Gisela PARZER *
(Wien 1890 - 1963) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: G. Parzer 1914, Wasserfarben, Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gisela PARZER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |